Приветствую Вас
Пассажир
Главная
|
Гостевая книга
|
Регистрация
|
Вход
Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Фильмы
Фанфики
Статьи
Галерея
Гостевая книга
Обратная связь
Ссылки
В помощь фикрайтеру
Форум
Наш опрос
А как вы относитесь к Мери-Сью?
Я к ним не отношусь
Да нормально
Ужасно! Поубивал(а) бы всех, кто про них пишет
Ну что за фик без Мери-Сью?
Хорошая Мери-Сью фик не испортит
Плохо. Это показатель слабости фика
Мери-Сью разные бывают
Обожаю! Без них и фик не в радость
Результаты
|
Архив опросов
Всего ответов:
161
Главная
» Гостевая книга
[
Добавить запись
]
Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Страна:
Город:
Все смайлы
Код *:
Страницы:
1
Показано
1
-
5
из
5
сообщений
5
.
Елена
(15.03.2010 20:23)
0
Нет, правда. Приятно, что есть такой сайт
Страна: Россия | Город: Уфа
4
.
Елена
(15.03.2010 20:22)
0
Страна: Россия | Город: Уфа
3
.
Pirate
(17.10.2008 18:24)
0
Отличный сайт!
2
.
Viola
[
viola
]
(18.09.2008 12:21)
0
Арсен, спасибо:)
1
.
Viola
[
viola
]
(29.07.2008 10:26)
0
Админам можно писать по адресу
pkm-1@yandex.ru
или отправить ЛС на сайте
1-5
Форма входа
Друзья сайта
Создайте свой сайт
Copyright MyCorp © 2026
Сайт управляется системой
uCoz